FirstVDS

Снегова В. - Посещения запрещены (2021)

Снегова В. - Посещения запрещены (2021)

Мне казалось, что это нормально – часто плакать, отменять встречи, неделями не выходить из дома, думать о самоубийстве. Каждый день мне не хотелось вставать с кровати, и в голове проносилась мысль: «Так будет всегда, ничего уже не изменится».
В июне 2020 года я попала к психиатрке. Она поставила мне тревожно-депрессивное расстройство. Той осенью я впервые оказалась в психиатрической больнице. У меня не было людей с похожими проблемами в моем окружении, и я совершенно не знала, к чему готовиться.
Эта книга – мой личный дневник. В ней я рассказываю о правилах, врачах, других пациентах, досуге. Это сборник впечатлений человека, который не задумывался, насколько другой может быть повседневная жизнь.
Комментарий Редакции: Кто бы что ни говорил, но депрессия – настоящая пандемия современного века. Статистика внушает страшные цифры ежегодно заболевающих, и эти числа зреют печальными знаками на теле всего человечества. «Посещения запрещены» – печальный ответ всем тем, кто игнорирует важность собственных мыслей в попытках убежать от своего «я». Пусть эта тяжелая, но такая правдивая книга станет для многих сигналом надежды в вязкой путанице ментального плена.


Название: Посещения запрещены
Автор: Снегова В.
Год: 2021
Жанр: биография, мемуары, психология
Серия: RED. Психология и стиль жизни
Издательство: Редакция Eksmo Digital (RED)
Язык: Русский

Формат: fb2, epub, pdf
Качество: eBook
Страниц: 180
Размер: 4 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Снегова В. - Посещения запрещены (2021)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме Снегова В. - Посещения запрещены (2021):






Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.












FirstVDS