FirstVDS

Комиссарова К.Е. - Праздник в стиле Lopapeysa. 70 нарядных узоров для вязания знаменитого исландского свитера (2022)

Комиссарова К.Е. - Праздник в стиле Lopapeysa. 70 нарядных узоров для вязания знаменитого исландского свитера (2022)

Теплый, непродуваемый, уютный, с узнаваемыми традиционными узорами на кокетке, по низу и манжетам. Все это в полной мере относится к самому популярному сейчас свитеру - Лопапейсе. А вот определение "нарядный" мало кто к нему применяет. А ведь лопапейса - это уже давно не только свитер, а отдельный стиль вязания, который давно расширил свое предназначение. 70 нарядных и праздничных узоров, которые предлагает замечательный мастер и блогер Ксения Комиссарова в этой книге, от новогодних до летних цветочных - настоящая феерия цвета и формы! И каждый из них будет уместен не только на красивом свитере, но и на шапочке, варежках, шарфе, палантине, да мало ли где еще. Но и, конечно, варианты нарядных кокеток в книге на первом месте! Исландская лопапейса из чисто практичной вещи становится нарядной и праздничной! На ней расцветают розы или чертополох, рассыпаются сверкающие снежинки или новогодние шары. Почему нет? Расширяем творческие границы, даем волю своей фантазии, обретаем новые навыки и умения!

Название: Праздник в стиле Lopapeysa. 70 нарядных узоров для вязания знаменитого исландского свитера
Автор: Комиссарова К.Е.
Год: 2022
Жанр: вязание, рукоделие
Серия: Звезды рукоделия. Энциклопедия инноваций
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 210
Размер: 30 MB
Скачать Комиссарова К.Е. - Праздник в стиле Lopapeysa. 70 нарядных узоров для вязания знаменитого исландского свитера (2022)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме Комиссарова К.Е. - Праздник в стиле Lopapeysa. 70 нарядных узоров для вязания знаменитого исландского свитера (2022):






Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.












FirstVDS