FirstVDS

Bluetooth Printer, USB, Receipt v4.3

Bluetooth Printer, USB, Receipt   v4.3

Вы ищете бесплатное приложение для термопринтера через Bluetooth для печати напрямую с телефона на Android? Вы его нашли. Приложение Bluetooth Print - самое надежное и простое в использовании приложение для печати через Bluetooth, доступное в play store. Вы можете отправлять команды распечатать со своего мобильного телефона на термопринтер через интерфейс Bluetooth и печатать любой контент с помощью приложения печати Bluetooth.

Название: Bluetooth Printer, USB, Receipt
Год выпуска: 2022
Версия: 4.3
Платформа: Android 4.1+
Язык интерфейса: Multi
Тип издания: Пиратка (Full)
Права Root: Не требуются
Размер: 16 mb


Что нового: Неизвестно
Дополнительно: Если вам необходимо распечать счет или вы хотите распечатать любой контент, например, текст, фотографии, таблицы, штрих-код, QR-код, страницу из блокнота, PDF, CSV и т. д., на своем мини-термопринтере Bluetooth, это приложение сможет удовлетворить все ваши потребности, связанные с мобильной печатью через Bluetooth. Приложение также работает как приложение для печати счетов, которое совершенно бесплатное и простое в использовании. Кроме того, вы можете распечатать любой контент из своего веб-приложения на термопринтере через приложение Bluetooth Print, которое служит в качестве API для печати через Bluetooth для вашего веб-приложения.

Если у вас есть этикетки на продуктах и вы хотите распечатать их через Bluetooth, вам будет также полезно это приложение для печати. Вам не нужно искать другой драйвер для термопринтера для вашего смартфона, так как это универсальное приложение удовлетворит все ваши потребности, связанные с мобильной печатью через Bluetooth со смартфона на андройде.

Отличительные особенности:
Добавить записи содержимого для принтера Bluetooth
? Добавить текст в различных форматах, таких как обычный, полужирный, подчеркивание, двойная высота, двойная ширина, двойная ширина + двойная высота, мелкий шрифт и т. д. Также вы можете установить выравнивание
? Добавить изображение любого формата и размера. Установите выравнивание. И оно будет автоматически напечатано с поддерживаемым размером на вашем принтере.
? Добавить текст, используя любой тип шрифта, размер, формат и т. д.
? Приложение автоматически определяет кодировку, поэтому вы можете печатать любые неанглийские или специальные символы. Вы также можете установить кодировку текста самостоятельно.
? Добавить текст в табличном формате. Установливайте любой столбец как столбец двойной ширины. Установливайте выравнивание по правому краю для последнего столбца
? Добавить горизонтальные линии, текст с выравниванием по левому и правому краю
? Добавьте штрих-код, QR-код и т. д.
? Добавить блокнот, PDF файл (как текст и изображение), файл CSV
? Добавить мультиязычный текст (в формате UTF), чтобы можно было печатать данные Unicode на вашем принтере через Bluetooth
? Распечатать любую страницу сайта

Предварительный просмотр перед печатью на термопринтере Bluetooth.

Поддержка печати любого размера
? Просто установите поддерживаемый принтером размер страницы, и приложение Bluetooth print настроит печать соответствующим образом. Приложение поддерживает большинство моделей термопринетеров, а так же модели Bluetooth-принтеров MPT-2 или MTP-3 и принтеры goojprt.

Короткие команды
? Если вам нужно добавить дату, время в различных форматах или добавить любое число, которое должно увеличиваться с каждой печатью, вы можете очень легко сделать это с помощью функций Short Codes (Короткие Команды) в приложении.

Шаблоны для печати
? Вы можете сохранить несколько шаблонов для печати, чтобы при необходимости использовать их.

Печать из веб-приложения через Bluetooth
? Если у вас есть веб-приложение и вы хотите распечатать какие-либо данные через термопринтер посредством приложения, вы можете сделать это просто. Вам нужно только создать страницу ответа в формате JSON, указанную в приложении, и разместить на своем веб-сервере.
? Печатать через браузер Chrome в Bluetooth Print также очень просто. Вам нужно только отправить контент в необходимом формате из веб-приложения для печати из Google Chrome. Также поддерживается большинство браузеров на андройд, таких как UC Browser, Firefox и т. д.

Установка: 1. Сначала скачиваем программу (файл Apk).
2. Для установки приложения, разреши "Неизвестные источники"...(поставь галочку)
3. Устанавливаем.
4. Запускаем
Bluetooth Printer, USB, Receipt   v4.3 Bluetooth Printer, USB, Receipt   v4.3
Bluetooth Printer, USB, Receipt   v4.3 Bluetooth Printer, USB, Receipt   v4.3


Скачать Bluetooth Printer, USB, Receipt v4.3

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме Bluetooth Printer, USB, Receipt v4.3:






Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.












FirstVDS