FirstVDS

Полячек Я.Г. - Приготовление и хранение пищи дома (1960)

Полячек Я.Г. - Приготовление и хранение пищи дома (1960)

С каждым годом растут успехи нашего сельского хозяйства и развивается пищевая промышленность. Благодаря этому увеличивается количество доступных всем пищевых продуктов и более разнообразным становится их ассортимент. Расширилось, а в ближайшие годы еще больше расширится производство холодильников, электрических кухонных машин и других предметов, позволяющих ускорить приготовление пищи и в то же время помогающих лучше сохранить при кулинарной обработке ценные питательные вещества, а также предупредить загрязнение и порчу продуктов и готовых блюд. Все это облегчает организацию правильного питания, которое, как известно, играет очень важную роль в сохранении здоровья и высокой работоспособности, в предупреждении болезней.
Все большее распространение получает у нас общественное питание, растет количество столовых, ресторанов и закусочных, вводятся новые формы обслуживания населения (отпуск готовых обедов на дом, продажа полуфабрикатов и т. д.), облегчающие труд домашней хозяйки. Однако во многих семьях если не вся, то хотя бы часть пищи приготовляется дома. Здоровье всех членов семьи в значительной степени зависит от того, соблюдаются ли при этом гигиенические правила приготовления и хранения пищи, о которых рассказано в этой книжке.

Название: Приготовление и хранение пищи дома
Автор: Полячек Я.Г.
Год: 1960
Жанр: кулинария
Издательство: Москва: Медгиз
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 69
Размер: 3 MB
Скачать Полячек Я.Г. - Приготовление и хранение пищи дома (1960)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме Полячек Я.Г. - Приготовление и хранение пищи дома (1960):






Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.












FirstVDS