FirstVDS

Мой-Пак Рита - Неофициальная кулинарная книга Хогвартса. 75 рецептов блюд по мотивам волшебного мира Гарри Поттера (2021)

Мой-Пак Рита - Неофициальная кулинарная книга Хогвартса. 75 рецептов блюд по мотивам волшебного мира Гарри Поттера (2021)

Сделайте каждый день завораживающим праздником с кулинарной книгой в стиле Гарри Поттера, в которой представлены вкусные рецепты магловских блюд, которые достойны побывать на столе у волшебников! Если любите каждые новогодние каникулы пересматривать волшебные фильмы, перечитывать замечательные книги, то для истинного поттеромана эта книга станет замечательным подарком, чтобы устроить себе Новый год и Рождество в стиле Хогвартса.
Что может быть лучше, чем волшебно приготовить вкусную еду на кухне? От роскошных осенних и зимних застолий до восхитительных десертов и угощений во время чая — эта книга охватит все ваши праздники и особые случаи с особой магией. Отметьте праздник в стиле настоящего волшебного мира с такими рецептами, как:
Шоколадные лягушки
Лакричные волшебные палочки
Огнедышащий шоколад
Печеная тыква
Рагу со вкусом хаггиса
Рождественский пудинг
Домашние шоколадные ириски
Окорок в цитрусовой глазури
Торт с засахаренными фиалками
Безалкогольное сливочное пиво со вкусом ириски
Высасывающий душу кофе
Рыжая шипучка
...и даже Оборотное зелье

Название: Неофициальная кулинарная книга Хогвартса. 75 рецептов блюд по мотивам волшебного мира Гарри Поттера
Автор: Мой-Пак Рита
Год: 2021
Жанр: кулинария
Серия: Волшебный мир Гарри Поттера
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 178
Размер: 24 MB
Скачать Мой-Пак Рита - Неофициальная кулинарная книга Хогвартса. 75 рецептов блюд по мотивам волшебного мира Гарри Поттера (2021)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме Мой-Пак Рита - Неофициальная кулинарная книга Хогвартса. 75 рецептов блюд по мотивам волшебного мира Гарри Поттера (2021):






Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.












FirstVDS