FirstVDS

Наталия Правдина - Золотой календарь фэншуй на 2022 год. 365 очень важных предсказаний. Стань богаче и счастливее с каждым днем! (2021)

Наталия Правдина - Золотой календарь фэншуй на 2022 год. 365 очень важных предсказаний. Стань богаче и счастливее с каждым днем! (2021)

Можно ли добиться успеха во всех сферах жизни одновременно – быть богатым, счастливым, любимым, не знать горестей и болезней? Мастер фэншуй Наталия Правдина доказала, что это возможно!
С календарем фэншуй вы сможете планировать важные события, точно зная, какие дни будут для них удачными, и соблюдать особую осторожность в дни возможных неудач. Кроме того, вы сумеете самостоятельно определить благоприятные и неблагоприятные сектора в доме, квартире и офисе, нейтрализовать воздействие неблагосклонных звезд и активизировать силы, приносящие денежную, любовную и социальную удачу.

Название: Золотой календарь фэншуй на 2022 год. 365 очень важных предсказаний. Стань богаче и счастливее с каждым днем!
Автор: Наталия Правдина
Год: 2021
Жанр: астрология, феншуй, эзотерика
Серия: Совет на каждый день от Наталии Правдиной
Издательство: АСТ
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Распознанный текст без ошибок (OCR)
Страниц: 181
Размер: 11 MB
Скачать Наталия Правдина - Золотой календарь фэншуй на 2022 год. 365 очень важных предсказаний. Стань богаче и счастливее с каждым днем! (2021)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме Наталия Правдина - Золотой календарь фэншуй на 2022 год. 365 очень важных предсказаний. Стань богаче и счастливее с каждым днем! (2021):






Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.












FirstVDS