FirstVDS

Марина Эльденберт - Собрание сочинений (33 книги) (2014-2021)

Марина Эльденберт - Собрание сочинений (33 книги) (2014-2021)

Марина Эльденберт - литературный псевдоним авторского дуэта: Марины Кузиной и Ксении Литягиной. Совместный творческий путь начался в 2013 году. В настоящее время авторы живут и работают в Самаре. Основные жанры - любовно-фантастический роман и городское фэнтези. Марина написала свой первый рассказ в пять лет. Всерьез задумалась о писательстве в 2013 году. "Писать - это все равно что дышать, двигаться, жить. Это мое любимое дело, моя путеводная звезда. Цели - рассказать миру и читателям разных стран о своих героях, об их судьбах, провести по тропинкам сюжетов к финалам и новому началу. Стать источником вдохновения для многих. Умножать творчество в мире, и не только свое". За время становления было пройдено множество жанров и стилей: в детстве-юности предпочтение отдавалось космооперам и любовным романам (историческим и современным), позже - мистике и фэнтези. Ксения начинала с городского фэнтези и современной прозы, но не сразу поняла, что хочет заниматься этим серьезно: "Я с детства любила книги, читала много, но долго не задумывалась о том, что могу писать сама. Меня всегда тянуло к творческим личностям - среди моих знакомых есть художники, музыканты, дизайнеры, фотографы, и я решила, что пришла пора действовать". Писательница говорит, что наибольшее удовольствие ей доставляет сам творческий процесс, а не конечный результат. Сейчас Ксения искренне рада тому, что не побоялась изменить свою жизнь: "Когда я пишу, то лучше разбираюсь в себе, в отношениях и в людях. Раскрывать мысли, сюжеты, образы - что может быть интереснее?"


Название: Собрание сочинений (33 книги)
Автор: Марина Эльденберт
Год: 2014-2021
Жанр: любовно-фантастический роман, фентези
Серия: Романтическая фантастика, Руны любви, Любовь и магия, Отдельные издания, Trendbook, В объятиях пламени, Нулевой фактор
Издательство: Россия, Москва, Новосибирск, Альфа-книга, АСТ, Эксмо, Автограф
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Размер: 19 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Марина Эльденберт - Собрание сочинений (33 книги) (2014-2021)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме Марина Эльденберт - Собрание сочинений (33 книги) (2014-2021):






Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.












FirstVDS